Invisible Death
Четверг, 25.04.2024, 18:21
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Какая мапа вам нравится?
Всего ответов: 377

Главная » 2008 » Май » 15 » Зенит-ЧЕМПИОН!!!
Зенит-ЧЕМПИОН!!!
14:44
Наш Питерский "Зенит" стал ЧЕМПИОНОМ КУБКА УЕФА,обыграв шотландский "Глазго Рейнджерс" со счётом 2-0!!!За нас забивали Игорь денисов-73 минута и Константин Зырянов-93!!!Поздравляем с победой!!!УРААААААААААААААААААААА!!!

Просмотров: 1669 | Добавил: AdminМиха-Inv-Death | Рейтинг: 1.0/1 |
Всего комментариев: 5
5 FCSM  
0
ОУКБ

4 PFC CSKA  
0
ЗЕНИТ ГАВНО)))

3 АнтиБомж  
0
БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!Б ОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БО МЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМ ЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖ И!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ !!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ! !!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!! !БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!! БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!Б ОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БО МЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМ ЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖ И!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ !!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ! !!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!! !БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!! БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!Б ОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БО МЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМ ЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖ И!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ !!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ! !!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!! !БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!БОМЖИ!!!

2 LogDog  
0
ochen horosho

1 нина  
0
Цена на московскую недвижимость.
Цена на московскую недвижимость может снизиться вдвое из-за сокращения ипотечных программ, массовой продажи инвестиционных квартир, падения доходов населения и чрезмерные цены. Но риэлторы и строители уверяют, что этого не произойдет – последние заморозили уже 20-30% строительства и следовательно количество предложений уменьшиться, но по последним данным на рынке стали появляться инвестиционные квартиры… и пока рано говорить и снижении цен в Москве, так считают аналитики портала http://www.kvartira.umoz.ru/news.php. Это в первую очередь коснется регионов. Московская недвижимость в ближайшее время подешевеет, предупреждают эксперты. В течение 5-6 месяцев цена за квадратный метр может снизиться на 10-15% считают одни аналитики, другие говорят, что лету 2009 года снижение цен может составить около 20-25%. Но как всегда истина где-то посредине…

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Наши главные друзья!

          Сайт Мониторинга Клана DaNGeRouS 
 
          Сайт Мониторинга Клана DaNGeRouS

        Сайт клана Invisible Death

---------------------------------

         Сервера CS 1.6
        
         
Сайт csWaR3FT
 
          Клан по CSS
         
         

          Сайт EnD1!
  
          FuN-Gam1nG
 
         
         
           
 
          <^NN-StYle^>

Статистика

На сайте всего: 1
Смотрящих: 1
Игроков: 0

Copyright MyCorp © 2024